TIGER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TIGER » Устав легиона » ЛОГОТИП легиона(варианты)


ЛОГОТИП легиона(варианты)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Выберем вариант...

0

2

Еще не много

0

3

Еще вариантик

0

4

Первый вариант норм, но если чесн не нравяца все) тоже ищу подходящую рожицу:)

0

5

Последний вариантик без фона. интересный вариан.

0

6

мне оч понравился 3й и предпоследний

0

7

Там где на черном фоне, на черный плащ)

0

8

а мне ещё приглянулся   чёрным контуром  на  белом фоне думаю  будет выглядеть потрясно... тот что во втором сообщении у тебя

Отредактировано STEREO (2010-08-25 09:31:10)

0

9

вот мои варианты на рассмотрения логотипа .... зачем к примеру такой прямой  подход к лого как к животному можно и ироглиф )))

0

10

У Веталя первый вариант почти такой какой мне нравица, но его нада на весь плащ а это помоему нельзя делать????
Вот мои, может какнить пофантазировать над ними))

0

11

Кстати тож думал иероглиф)

0

12

А вообще, если животнок, то нехочется злого. т.к. тигры оны скрытные животные. Ходят с мордой кирпичем, и тут БАЦ. и съели)))

0

13

незнаю  мне белый тигр нравится как то он еффектен ))

0

14

Этот который???

0

15

вот есть такой вариант )

0

16

Посмотрите мои варианты

0

17

мне очень нравится этот

0

18

У Вани первое изображение КЛЕВОЕ))) мне нравиться.

0

19

А вот вариантик в оформлении и названии)

0

20

макс прикольно но попробуй оформить моего первого))))))) просто посмотреть что получится

0

21

Прикольно макс   а можешь попробовать  сделать круглую  рамку такую  и что бы по окружности этой рамки  была ссылка  нашего форума... что то наподобие печати  я думаю прикольно будет

0

22

ребята без обид но какой то он страшный этот тигр на белом фоне)))))))))))))))))

0

23

Белый плащь не катит) У Вани первый + 1

0

24

Это только искизик. Вань твой первый клевый, но по шире бы его, так чтобы все занял и норм смотрелся, а то так только глаза да рот. А сам щит спер у ВОЛГИ)))) ГАЗ-овский))) не напоминает???)))
Хотя еще попробую поколдовать с твоим первым)
Виталь, а вот на счет печати конешн клево) но как правило в печати логотип, а не логотип печатью))) Хотя тож мысль))) только сделать ее для нашего сайта который скоро будет)

0

25

Думаю ЛГОТИП с плащем уже утвердили, по эмоциональным высказываниям данного плаща с лого в положительную сторону его утверждает)
Только не много его доработаем, уберем белый квадрат.

0

26

Вот это он!!!)

0

27

вот это реально крутой логотип)))))) супер пупер получилось такой тигр реальный)

0

28

Ты бы видел плащик Вань)))

0

29

Тож уникальный)

0

30

Тема закрыта. Логотип выбран.
http://forumupload.ru/uploads/000d/28/66/174-1.jpg

0


Вы здесь » TIGER » Устав легиона » ЛОГОТИП легиона(варианты)