TIGER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TIGER » Новости » Временное отсутствие.


Временное отсутствие.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вдруг что у кого случилось или какое-то время не могут выйти в он-лайн, можно будит предупредит здесь.
Хотелось бы конешно что бы меньше было таких сообщений, но в жизни разно бывает...

0

2

И первое сообщение от меня((( я возможно не смогу быть в он-лайн какое-то время, может на выходных буду появлятся. Уезжаю в город, надо решить вопрос с квартирой, инетом на ней и компом. А так же все же обновить айон, не малого размера обновления.
Но постараюсь поддерживать связь) сайт буду посещать... Просьба одна не ругайтесь и не выходите с лега из-за ссор.))) удачи)) до скорого в он-лайне)))

0

3

Есть хорошие новости, нашел клевую квартиру) с инетом проблем не будет, возможность подключить аж 3 провайдера, кабельный, с разетки и через телефон ДИЗЕЛЬ))) так что осталось решить вопрос с компом, надеюсь его тож быро решу, как раз и обновления скачаю)

0

4

Ребят, скоро вернусь))) с инетом маленькие проблемы, ключ от чердака не получается достать((( хозяева в отъезде. в среду должны подключить.))) Так что уже скоро буду, уже все оплачено)

0

5

Такая проблема. Не могу зайти пишет ошибку.
Текст: Для входа в игру необходимо активировать свой e-mail. Письмо с инструкцией было выслано вам при регистрации. Если письмо не пришло проверте в папке "Спам".
Не помню, что бы при регистрации мне приходило письмо, в почт. ящике его нет.
Не было печали пипец :( играла....играла и на тебе.

0

6

Cкоро буду) Долбанный банкомат все еще не печатает одноразовые пароли >.<

0

7

Сменил работу и переехал,устраиваю новую жизнь. Пока играть не могу (нет времени). Вышел из лега что бы не занимать место)))

0

8

Еше раз напоминаю, что я буду отсутствовать на игровом процессе приблизительно до 11-13 мая.

0


Вы здесь » TIGER » Новости » Временное отсутствие.