TIGER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TIGER » Устав легиона » Сборы в легионе


Сборы в легионе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так, для чего же нужны легиону сборы???

В первую очередь на стартовой стадии для полной прокачки Крафта для начала МК. Одного лишь взять МК мало, его еще нужно прокачать что бы он приносил пользу. Это не так уж дешево, одному это долго. И МК не планируется качать всем именно на полную. Для этого выбирем до 3ех на каждую профу предтендента, которые в дальнейшем будут обязаны крафтить шмот или еще что либо.

После прокачки профы понадобятса фин. ресурсы на камни (оружия, брони, украшения) набить нужное количество не реально, придется покупать. Крафтить вещи на 38-50 лвл особого нет смысла (согласен с протестами многих, т.к. в основном все выбиваем или кв.), но а дальше что??? на 50+ большая часть шмоток лучше бы крафтить, а это большие затраты. Весь фонд легиона конешно не потянет делать на всех сразу, поэтому какую-то часть придется персонально разделить расходы с фондом легиона тому кому что-то крафтят.

Та же алхимия, например свитки на скорость, очень необходимая вещь всем классам... произвести малое количество расход не особо большой. а если делать каждому шт по 40 например, а нас 85+/- с погрешностью скажем 50 кто бывает часто он-лайн. А это 2000 свитков. затраты существенные. да раз сбросится можно, но в момент производство 100% все 50 из тех кто часто бывает он-лайн будут макс 15-25. для этого нужен стабильный, не зависящий от он-лайна каждого фонд. Зашел, скинул не много денег в фонд, ушел по делам, крафтер в это время сделал, поместил в склад легиона, центурион выдал при наличии в он-лайне. О крафте изделий таких будем писать в сообщении легиона.

+ сборов еще, человек который принимать участие в этом при каких либо ситуациях уже будет задумываться, а стоит ли покинуть легион, все же денежки в него вложил, от чего думаю мы станем дружнее если не будем разбигаться от первого же конфликта. А ведь они всегда бывают, мы же люди все не роботы и давайте их переживать вместе, нет не решаемых проблем.

К тому как прокачаем все крафты до нужного лвл как раз все вырастут и будет необходимость ходит на осады, на них тоже необходимы фин.ресурсы. на нику, на пушки, банки, еда, свитки, все за ранее нужно делать, для этого опять же нужен не зависимый от он-лайна играков фонд.

Вот это основные цели фонда. все фин действия при вашем желании будем отписываться. Кристлейн(Олег) - у нас будет банкиром, который будет следить за фондом. Почему он, потому что в нем как и еще в некоторых личностях нашего легиона я уверен на 100%... даже в тот момент когда был в других легионах он был готов принимать участие в сборах нашего легиона. Можно сказать создавал легион ни я один а мы все вместе, кто пошел за мной с Титанов.

Катанец(Андрей) - тоже общал вернуться как все подрастем.)))

Сборы будут обязательными для всех, сумма сбора будет обязательно зависит от лвл героев. если хотите обсудим сумму сбора и как часто.

лимит сбора:

- 25-30 (до 25 по желанию)
- 31-40
- 41-50
- 51-55+
1 неделя на обсуждение суммы.

Предлагаю собирать раз в 2недели.

0

2

Так же предлагаю обсудит как будем с теми у кого очень слабый он-лайн. т.е. менее 3дней в неделю. Либо убирать из легиона и добирать с более частым он-лайном либо им придется чашко принимать в сборах т.к. не будут успевать набивать необходимую сумму на сбор и на свои мат расходы.

Так же сделаю тему о тех кто каким крафтом будет заниматься.

Жду комментариев. НО СБОР БУДЕТ!!!! это необходимо если хотите действительно отличный во всех планах легион.

0

3

Лично я согласен со сборами, которые написаны в уставе. Особенно, если они будут собираться раз в месяц или раз в 3 недели.
Можно величину сборов уменьшить на 20% и собирать раз в 2 недели

0

4

Сбор однозначно нужен!Вот только решить по сколько скидываться...я могу по 300к скидывать каждую неделю...могу и больше,как скажет легион)))

0

5

По поводу сборов + вапрос в другом.Например мне нужны свитки,каким образом я буду их брать со склада если у меня нет доступа?
Будут назначены "раздающие"?) могу легко тыш по 500-600 сдавать.
МК портняги 412 очков,качать реально большие затраты,предлогаю свою кондидатуру на этот пост.
По поводу одевания.Был КЛом в Л2,такая палитика реально помогает,по одному,толпой одеть гараздо проше и быыстрее.
Взаимопомошь-это и есть одно из главных состовляющих нормальных Легионов.
Ну и не в тему по поводу Вентры.Очень негативно к ней отношусь у меня скайп,хотя в принцыпе попробовать можно,но говарят не Айс.
Спасибо за внимание )

0

6

-CRAW- написал(а):

По поводу сборов + вапрос в другом.Например мне нужны свитки,каким образом я буду их брать со склада если у меня нет доступа?Будут назначены "раздающие"?)

Да. будут назначины раздающие, либо будем высылать по почте.

Спасибо за понимание)))

-CRAW- написал(а):

Ну и не в тему по поводу Вентры.Очень негативно к ней отношусь у меня скайп,хотя в принцыпе попробовать можно,но говарят не Айс.

Да, вентрила мож и не айс, но бесплатная комната - это раз, И меньше жрет трафик и не забивает его(который необходим при большом количестве сборов народа в одном месте) - Это два.

Возможно, как нить позже договоримся о тайм спике. по поводу оплаты. к сожалению у него платный хостинг((

0

7

Попробывал сам докачат ьМк оружейки) понял что самому нереально) так что + за сборы)

А по поводу ведра - вы наверное не пользовались им) поэтому и критикуете) я отрейдил 3 года в ведре и никаких негативных моментов замечено не было)

0

8

За.

0

9

Только с центурионов ибо они имеют доступ в банк,а легионеров обязывать не нужно. Ток добровольно

0

10

Боры:

1раз в 2недели.
до30 по желанию.
с31 до 40 - 60к
с41 до 50 - 200к
с51 до 55+ - 350к
По желанию можно более указанной суммы.

Если в легионе 3 и более персонажей одного владельца, сумма увеличивается х2,

По мере продолжительности, требования будут корректироваться.

0

11

все тогда я чара сваего убираю))))))))))
:disappointed:

0

12

Жень, более 2, а не 2) т.е. от 3 включительно

0


Вы здесь » TIGER » Устав легиона » Сборы в легионе