TIGER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TIGER » Флудилка » Просто флудилка) каждый пишит то что хочет и к чему стремится)


Просто флудилка) каждый пишит то что хочет и к чему стремится)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просто флудилка) каждый пишит то что хочет и к чему стремится) как в жизни так и в игре!)
Также немного о себе кто чем занимается и чем увлекается)
о Себе:)
Работаю где не скажу) вопщем в сфере безопасности)
Живу в Нижегородской области, в деревне
Мне 20 лет, холост, девчонки нет люблю погулять)
Образование средне специальное, очень далёкое от работы)
Хобби нет да и определённой цели тоже, скитаюсь туда сюда, от того к этому от этого к тому)
Стремлюсь к высоко оплачиваемой работе и низкой загруженности на работе, ну а в игре, ну там целей нет не каких просто весёлое время препровождение)
Ну что тут добавить вродь пока нечего)

Не оставляем темку без ответиков!

0

2

Интересная темка, ОЧ ОЧ)

О себе:
Учусь в университете на 4 курсе пока, в сфере художественографическом факультете)))) короч Художник
Живу на Кубани, сам из станицы, во время учебы обитаю в городе.
Мне 24, не женат...
Имеется Среднеспециальное образование, все в той же сфере, но по документам учитель. (ИЗО и Черчения)
Увлекаюсь Аэрографией, хотелось бы основательно ей заняться)
Стремлюсь к юдовлетворению в жизни. Пофиг на деньги, лишь бы работа нра)

Поддержуем темку Ребят)

0

3

О себе:
Мне 25 лет) Сижу дома с ребенком(сын 4 года) по осени в садик буду отдавать) Замужем,но пока не официально-только стремимся к этому;)) Сама родом с Уралаг.Пермь) В данный момент живу в области в частном,но комфортном доме) Образование среднее полное, училась в свое время на филологическом...не мое...ушла) Потом училась на бухгалтера-работа была всегда с этим связанна)) А вообще увлекаюсь психологией,есть стремление все же выучиться по данной специальности))
В игре стремлюсь к общению) Играю ради удовольствия и для того,что бы иногда отвлечься от повседневных дел)))
Вот пожалуй и все пока)))

0

4

Здраствуйте:)
Мне 23 года. Живу в городе нижневартовске Тюменской области:) да да я от туда где холодно:)
Работаю на месторождении и совместно учусь на высшее на заочном отделении.
Стремлюсь к хорошему каръерному ролсту, не разбежаться со своей второй половинкой, а так же люблю котаться вечером на машине по пустым дорогам и кормить ДПС деньгами:))))))
В игре бываю не часто, в основном вечером из-за недостатка времени. Если я в сети то это не значит что я играю:))) может просто забыл вырубить комп и уехал. Так что не обижайтесь если звали куданить а я не ответил. Кстати Zambi мой первый чар 40 лвла, больше нету ибо я не люблю качать сразу несколько:)
Ну вот пожалуй и всё пока что, задавайте вопросы, так лехче расказывать:)))

0

5

Я Игорюха)))  Сам с крайнего севера (Мурманск чуть южнее) ,долгое время живу в Питере,сейчас уволился с работы... расстался с девушкой и переехал на другую квартиру...все начал с нуля... пока нет времени играть,но скоро думаю к вам вернуться!!! P.S. Холостяк ищет девушку))))

0

6

Опопоп , Обитаю в воронежской области город Борисоглебск . 18 лет. Заканчиваю школу и перехожу учиться в архитектурно строительный университет , хобби -музыка , гитарист , играю в группе )))))) ну в общем все))))))

0


Вы здесь » TIGER » Флудилка » Просто флудилка) каждый пишит то что хочет и к чему стремится)